CARTIER.Collier résille large et articulé, en or jaune 750 millièmes, piqué de diamants sertis clos sur des chatons en platine 950 millièmes.Signé et numéroté.Longueur : 42 cm. Poids brut : 114 g.Expert: E et S PORTIER
Estimation : 3 000 € à 3 500 €
Adjugé : 22 200 €