Mardi 11 Septembre 2018 à 13h30

Lot 39

Omega speedmaster "premoon" référence 105.012-66 HF, boîtier signé “Huguenin frères” calibre 321: Montre chronomètre en acier modèle speedmaster mouvement mécanique, manque un poussoir, rayures au verre, dans l'état (en état de fonctionnement)

Estimation : 500 € à 600 €
Adjugé : 5 700 €

HÔTEL DES VENTES DU MARAIS
62, rue des Docteurs Henri et Bernard Muller
42007 Saint-Étienne Cedex 1

Tel : +33 (0)4 77 32 53 12
Fax : +33 (0)4 77 37 54 93
E-mail : contact@hdvmarais.fr