Omega speedmaster "premoon" référence 105.012-66 HF, boîtier signé “Huguenin frères” calibre 321: Montre chronomètre en acier modèle speedmaster mouvement mécanique, manque un poussoir, rayures au verre, dans l'état (en état de fonctionnement)
Estimation : 500 € à 600 €
Adjugé : 5 700 €