Belle vente cataloguée

Jeudi 07 Juin 2018

Lot 387
Commode à façade arbalète ouvr

Commode à façade arbalète ouvrant à trois tiroirs, Un pieds arrière cassé et anté, fonçure vermoulu, manque. Poignées de tirage postérieures. Époque XVIII 95 x 124x 75 cm.

Estimation : 800 € à 1 000 €
Adjugé : 1 950 €

HÔTEL DES VENTES DU MARAIS
62, rue des Docteurs Henri et Bernard Muller
42007 Saint-Étienne Cedex 1

Tel : +33 (0)4 77 32 53 12
Fax : +33 (0)4 77 37 54 93
E-mail : contact@hdvmarais.fr