Commode à façade arbalète ouvrant à trois tiroirs, Un pieds arrière cassé et anté, fonçure vermoulu, manque. Poignées de tirage postérieures. Époque XVIII 95 x 124x 75 cm.
Estimation : 800 € à 1 000 € Adjugé : 1 950 €
HÔTEL DES VENTES DU MARAIS 62, rue des Docteurs Henri et Bernard Muller
42007 Saint-Étienne Cedex 1