VALLÉE DU RHÔNE. Commode ouvrant à deux tiroirs moulurés et sculptés posant sur quatre pieds galbés. Époque Louis XV. Cul de lampe , bronzes rapportés et renforts aux pieds. 86 x 121 x 60 cm.
Estimation : 800 € à 1 000 € Adjugé : 1 480 €
HÔTEL DES VENTES DU MARAIS 62, rue des Docteurs Henri et Bernard Muller
42007 Saint-Étienne Cedex 1