Belle vente cataloguée

Jeudi 07 Juin 2018

Lot 380
Petite armoire ouvrant à deux

Petite armoire ouvrant à deux
Petite armoire ouvrant à deux
Petite armoire ouvrant à deux
Petite armoire ouvrant à deux

Petite armoire ouvrant à deux portes moulurées et sculptées , corniche droite présentant des grappes de raisins et une gerbe de blé en ronde bosse. Corniche datée 1768. 240 x 137 x 63 cm.

Estimation : 800 € à 1 000 €
Adjugé : 800 €

HÔTEL DES VENTES DU MARAIS
62, rue des Docteurs Henri et Bernard Muller
42007 Saint-Étienne Cedex 1

Tel : +33 (0)4 77 32 53 12
Fax : +33 (0)4 77 37 54 93
E-mail : contact@hdvmarais.fr