Emile GALLÉ (1904-1936) Vase soliflore en verre multicouche à décor de pavots rouge dégagé à l'acide sur fond blanc opalescent . Signé GALLÉ- H: 27 cm
Estimation : 200 € à 300 €Adjugé : 400 €