CHINE - Fin XIXe siècleImportant cache-pot polylobé en bronze et émaux cloisonnés polychromes à décor de fleurs sur fond bleu turquoise et swastika. H.26cm
Estimation : 300 € à 400 € Adjugé : 320 €
HÔTEL DES VENTES DU MARAIS 62, rue des Docteurs Henri et Bernard Muller
42007 Saint-Étienne Cedex 1