Belle vente cataloguée

Jeudi 07 Juin 2018

Lot 101
CHINE - Début XXe siècle Group

CHINE - Début XXe siècleGroup
CHINE - Début XXe siècleGroup
CHINE - Début XXe siècleGroup

CHINE - Début XXe siècle Groupe en corail rouge, jeune femme debout accompagnée d'un lapin. H. 23 cm. Socle en bois sculpté de nuages.

Estimation : 1 000 € à 1 500 €
Adjugé : 1 900 €

HÔTEL DES VENTES DU MARAIS
62, rue des Docteurs Henri et Bernard Muller
42007 Saint-Étienne Cedex 1

Tel : +33 (0)4 77 32 53 12
Fax : +33 (0)4 77 37 54 93
E-mail : contact@hdvmarais.fr