Bordeaux- Suite de quatre assiettes à décor polychrome, au centre dun bouquet de fleurs. Roses manganèses et fleurs sur laile. Epoque fin du XVIIIe siècle-Diamètre : 25 cm-Etat : Petit éclat, fêle (24-
Estimation : 80 € à 100 € Adjugé : 150 €
HÔTEL DES VENTES DU MARAIS 62, rue des Docteurs Henri et Bernard Muller
42007 Saint-Étienne Cedex 1