Moustiers Plat à bords contournés, à décor en camaïeu bleu au centre de femmes et Bacchus sur des gaines dans le goût de Berain, frise en dentelles sur les bords.Epoque XVIIIe siècle Dimensions : 43x22 cm Etat : Egrenures (70)
Estimation : 400 € à 600 €
Adjugé : 810 €