Rouen Pichet en forme de casque à décor en camaïeu bleu de lambrequins, sous le bec verseur une tête dhomme barbu en relief.Epoque fin XVIIIe siècleHauteur : 22 cmEtat : Fêle sur le corps, égrenures et éclat au pied, réparé ?(12)
Estimation : 150 € à 200 €