[LYON] DAMIRON (Charles) La faïence de Lyon XVIe XVIIe siècle XVIIIe siècle Paris, Dorbon-ainé, 1926 2 volumes in-4 dans un emboitage Tirage à 525 ex., celui-ci n°285/500 sur Arches.
Estimation : 80 € à 100 € Adjugé : 220 €
HÔTEL DES VENTES DU MARAIS 62, rue des Docteurs Henri et Bernard Muller
42007 Saint-Étienne Cedex 1