CHINE - XIXe siècleVase à panse basse en bronze et émaux cloisonnés polychromes à décor de fleurs et papillons en vol sur fond turquoise orné de swastika. H. 26 cm.
Estimation : 150 € à 200 € Adjugé : 350 €
Hôtel des ventes 62 Rue des Docteurs Henri et Bernard MULLER
42007 Saint-Étienne