CHINE, Canton - Début XXe siècleEnsemble de six assiettes en porcelaine émaillée polychrome à décor de personnages et d'oiseaux dans des réserves et en décor central
Estimation : 80 € à 100 € Adjugé : 350 €
Hôtel des ventes 62 Rue des Docteurs Henri et Bernard MULLER
42007 Saint-Étienne