JAPON - Epoque MEIJI (1868 - 1912)Ensemble en bronze à patine brune comprenant deux vases à panse basse et un brûle-parfum tripode à décor en émaux cloisonnés polychromes sur la panse d'une frise de lotus dans leur feuillage sur fond turquoise.
Estimation : 80 € à 100 €
Adjugé : 40 €