JAPON - Epoque MEIJI (1868 - 1912)Butsudan en bois laqué rouge, le fermoir en cuivre doré ciselé de fleurs. Intérieur laqué or. (Accidents). H. 55 cm.
Estimation : 80 € à 100 €Adjugé : 60 €