JAPON - Epoque MEIJI (1868 - 1912)Deux okimono en dent de morse, à décor sculpté des sept dieux du bonheur, l'autre à décor d'enfants.H: 13,5 cm et 16,5 cm(89)(90)
Estimation : 200 € à 300 € Adjugé : 660 €
Hôtel des ventes 62 Rue des Docteurs Henri et Bernard MULLER
42007 Saint-Étienne