JAPON - Epoque MEIJI (1868 - 1912)Grand bol en porcelaine émaillée polychrome à décor de fleurs de lotus dans des réserves parmi les rinceaux sur fond rouge.
Estimation : 80 € à 100 € Adjugé : 170 €
Hôtel des ventes 62 Rue des Docteurs Henri et Bernard MULLER
42007 Saint-Étienne