JAPON - Epoque MEIJI (1868 - 1912)Vase en bronze émaillé polychrome à décor de pivoines roses et violettes dans leur feuillage, sur fond jaune. H. 24 cm
Estimation : 150 € à 200 € Adjugé : 150 €
Hôtel des ventes 62 Rue des Docteurs Henri et Bernard MULLER
42007 Saint-Étienne