VENTE DE BROCANTE

Jeudi 20 Janvier 2022 à 09h

Lot 85
Ecole orientaliste début XXème : Promeneurs à Tunis - aquarelle signée en bas à gauche (illisible) située et datée 1908 - 17 x 25 cm à vue

Estimation : 40 € à 60 €