IVOIRE Nîmes
Ordres d'achat
Paiement en ligne
Estimations gratuites et inventaires
Nîmes
IVOIRE Nîmes
Ordres d'achat
Paiement en ligne
VENTE DE BIJOUX (sur désignation)
Jeudi 28 Avril 2022 à 09h
Lot 66
demi-alliance sertie de petits dimants et bague sertie d'un petit diamant d'environ 0,10ctTDD 58 poids brut 4,6g
Estimation : 210 €