VENTE DE BIJOUX (sur désignation) - ATTENTION, date de vente reportée pour raison sanitaire

Jeudi 10 Février 2022 à 09h

Lot 113

Solitaire orné d'un petit diamant taille ancienne TDD 55 poinçon tête de cheval et 2 bagues ornées de pierres TDD 50/52 or 18 carats poids brut 10,6g

Estimation : 300 € à 300 €