VENTE DE BIJOUX (sur désignation) - ATTENTION, date de vente reportée pour raison sanitaire

Jeudi 10 Février 2022 à 09h

Lot 100
Bague ornée d'un diamant taille ancienne accompagné de 2 saphirs TDD 51 or gris 18 carats poids brut 6,65g

Estimation : 190 € à 190 €