Un service thé café en porcelaine à décor floral bleu et blanc - composé de treize tasses et douze sous-tasses à thé, huit tasses, huit sous-tasses à café et un pot à lait- Meissen époque XXème - au total 42 pièces
Estimation : 150 € à 200 €