VENTE D'OBJETS D'ART, TABLEAUX, MOBILIER ET BIJOUX

Jeudi 27 Janvier 2022 à 09h

Lot 38

Une paire d'assiettes à potage en porcelaine - à décor polychrome et doré de fleurs et d'oiseaux - Compagnie des Indes - Chine - Epoque XVIIIème - petits accidents

Estimation : 30 € à 50 €