21 modèles 1/43ème usagés, et/ou repeints, manques et/ou accidents :5 x C.I.J., 5 x QUIRALU, 5x SOLIDO courses, 1 Mercury SVA, 1 CORGI TOYS Lotus, 4 NOREV
Estimation : 50 € à 100 €