Une bague deux ors à décor ajouré, ornée en serti-griffes d'un diamant de taille brillant (0,15 carat environ) épaulé de deux lignes de diamants taillés en rose - Années 1950/60 - TDD 51 - Poids brut : 7g70 - on y joint une bague chevalière en argent et vermeil
Estimation : 200 € à 200 €