Un lot d'objets en noix de coco sculptée comprenant : une coupe composée d'une demi noix de coco monture en métal argenté - H: 15, 5 cm - quelques accidents et manques- une noix sculptée à décor végétal stylisé - une demi noix gravée à décor floral formant timbale de chasse et un bol gravé à décor extrême-oriental - monture en cuivre
Estimation : 100 € à 150 €