VENTE D'OBJETS D'ART, BIJOUX, MOBILIER ET TABLEAUX

Samedi 08 Août 2020 à 09h

Lot 111

Un plateau de guéridon ovale en bois marqueté de nacre burgotée - à décor de paysage animé et frises végétales - Extrême Orient - Epoque début XXeme - 68x112cm - accidents et manques

Estimation : 50 € à 80 €