Une paire de coupes en argent poinçons 800millième à contrôler - à décor de frises de lauriers enrubannées - l'une monogrammée M.H - style Louis XVI - D : 21,5 cm - Poids : 841 g - légères traces de frottement
Estimation : 200 € à 300 €