Un lot de trois timbales en argent - l'une sur piédouche monogrammée "Mme Meziat" - poinçon au coq (mauvais état) - l'une sur piédouche monogrammée JC - traces de poinçons XVIIIeme (restaurée) - l'une poinçon Minerve - Poids : 328,4g - accidents
Estimation : 80 € à 100 €