"Le jardin et le Palais du Luxembourg à Paris" et "La vue du Sérail du Grand Seigneur où la Grande Sultane fait sa demeure pris du côté du jardin à Constantinople" - deux vues d'optique - 29x44,5cm 29,5x44cm - accidents, taches et rayures d'aquarelle
Estimation : 30 € à 50 €