VENTE D'OBJETS D'ART, BIJOUX, MOBILIER ET TABLEAUX

Samedi 08 Août 2020 à 09h

Lot 5

Une boite à thé en bois noirci et filets de laiton - ornée d'une broderie sur le couvercle monogrammée MLV et soulignée d'une guirlande de chêne - intérieur en placage de palissandre - Epoque Napoléon III - H : 13 - L : 24,5 - P : 12cm - accidents et manques

Estimation : 30 € à 50 €