IVOIRE Nîmes
Ordres d'achat
Paiement en ligne
Estimations gratuites et inventaires
Nîmes
IVOIRE Nîmes
Ordres d'achat
Paiement en ligne
VENTE DE BIJOUX (sur désignation)
Jeudi 02 Juillet 2020 à 09h
Lot 143
1 Montre de poche en or ciselé poinçon tête de cheval époque XIX (bélière métal) avec sa clef Or 18 carat Poids brut 53,10g
Estimation : 190 € à 190 €