VENTE D'OBJETS D'ART ET DE DÉCORATION, MODE ET ACCESSOIRES

Vendredi 12 Juin 2020 à 14h

Lot 699

Une lampe en régule patiné en forme de vase à décor floral - époque vers 1900 - H : 41, 5 cm - état d'usage - et une lampe en régule à patine brune - piètement en forme de vase à l'antique - socle en mabre - H : 38 ,5 cm - accident et manque

Estimation : 30 € à 50 €