VENTE D'OBJETS D'ART, MOBILIER TABLEAUX ET BIJOUX

Samedi 13 Juin 2020 à 09h

Lot 111
Un groupe en bois sculpté représentant un personnage assis sur un buffle - Extrême-Orient - époque début XXème - H: 17,5cm

Estimation : 50 € à 80 €