VENTE D'OBJETS D'ART, MOBILIER TABLEAUX ET BIJOUX

Samedi 13 Juin 2020 à 09h

Lot 92
Un lot de calligraphies syriennes composé de deux aquarelles et de deux dessins - 29,5x42cm et une de 20x29cm - accidents de bordure

Estimation : 30 € à 50 €