VENTE D'OBJETS D'ART, MOBILIER TABLEAUX ET BIJOUX

Samedi 13 Juin 2020 à 09h

Lot 63

Un vase en plaque de verre polychrome collé en épaisseur - travail de bordure en ébréchures - époque deuxième moitié XXème - signé illisible - H : 39,5 cm - Expert Thierry ROCHE

Estimation : 100 € à 150 €