IVOIRE Nîmes
Ordres d'achat
Paiement en ligne
Estimations gratuites et inventaires
Nîmes
IVOIRE Nîmes
Ordres d'achat
Paiement en ligne
VENTE D'OBJETS D'ART, MOBILIER TABLEAUX ET BIJOUX
Samedi 13 Juin 2020 à 09h
Lot 33
Deux statuettes représentant des "Hoho" en porcelaine à décor polychrome - Chine époque XIXe siècle - H : 18 et H : 19 cm - l'un restauré
Estimation : 150 € à 200 €