Un lot composé d'une boite à gants en marqueterie à décor géométrique - d'un coffret en laque à décor d'oiseaux sur fond rouge - d'une croix à décor de marqueterie de nacre - et d'un sceau à décor d'aigle (en coffret) - Epoque fin XIXeme
Estimation : 100 € à 150 €