VENTE D'OBJETS D'ART, MOBILIER TABLEAUX ET BIJOUX

Samedi 13 Juin 2020 à 09h

Lot 25

Une boite à bijoux en cristal de Bohème rouge et blanc gravé à décor de scène de chasse - époque début XXème - H : 8,5cm L:10cm P:7cm - usure

Estimation : 30 € à 50 €