Un lot en argent (à contrôler) composé de : deux coupelles de service à décor de poisson, poinçons espagnols - un vide-poche tripode, poinçon 800 millièmes et un vide-poche poinçons mexicains 925 millièmes - poids: 390,2g - divers état
Estimation : 150 € à 200 €