Un lot en argent (à contrôler) composé de deux coupelles à décor repoussé - poinçons mexicains 800 millièmes - un plateau poinçons espagnols 900 millièmes et un plat poinçon au cygne - Poids: 687g - état d'usage
Estimation : 250 € à 300 €