IVOIRE Nîmes
Ordres d'achat
Paiement en ligne
Estimations gratuites et inventaires
Nîmes
IVOIRE Nîmes
Ordres d'achat
Paiement en ligne
VENTE D'OBJETS D'ART, MOBILIER TABLEAUX ET BIJOUX
Samedi 13 Juin 2020 à 09h
Lot 14
Pierre Justin OUVRIE (1806-1879) - "Village animé" - aquarelle SBD et située en bas à gauche - 14x20,5cm - Expert CABINET MARECHAUX
Estimation : 280 € à 350 €