MONTBRISON (publié par) : Mémoires de la Baronne d’Oberkirch, dédiés à sa Majesté Nicolas 1° Empereur de toutes les Russie.Paris, Charpentier,1869, 2 volumes in-12 demi-chagrin vert époque
Estimation : 40 € à 50 €