FLEURIMONT (G.R.) : Médailles du Règne de Louis XV.s.l.n.d. (Paris, vers 1740), petit in-folio veau époque usagéFrontispice, titre, dédicace et 70 planches, le tout gravé
Estimation : 50 € à 60 €