DROIT – ARGENSON (Marquis d’) et LA MOTHE (Le Père) : Histoire du Droit Ecclésiastique en France.Londres, Harding, 1750, 2 volumes in-12 veau époqueQuelques épidermures sans gravité sur les plats, manque de cuir au coin inférieur du 1° volume
Estimation : 30 € à 40 €