DROIT - GAYOT de PITAVAL (François) : Causes célèbres et intéressantes avec les jugements qui les ont décidés.Paris, Nuilly, 1738, 20 volumes in-12 veau époqueQuelques accidents aux coiffes, mais bon exemplaire cependant
Estimation : 100 € à 150 €