VENTE DE LIVRES ANCIENS ET MODERNES

Jeudi 28 Mai 2020 à 10h

Lot 49

DROIT - GAYOT de PITAVAL (François) : Causes célèbres et intéressantes avec les jugements qui les ont décidés.Paris, Nuilly, 1738, 20 volumes in-12 veau époqueQuelques accidents aux coiffes, mais bon exemplaire cependant

Estimation : 100 € à 150 €