PERAU (Abbé) : Description Historique de l’Hôtel Royal des Invalides.Paris, Desprez, 1756, in-folio veau époque.108 planches gravées. Reliure usagée, charnières fendues, coins abimés Bon état intérieur
Estimation : 60 € à 80 €